Survolez l'image pour zoomer
réfrigérateur Valberg 102L– Idéal petit budget
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
70 000 F CFA
Détails du produit
- Conçu pour se glisser facilement sous un plan de travail, dans un studio étudiant, une chambre ou un bureau.
70 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Type et puissance de la lampe | Module led/1,5 W |
| Puissance: | 139Kwh/ an |
| freezing capacity | 2,4 kg /24h |
| Capacité: | 102 Litres |
| Classe climatique | E |
| Voltage : | 220V-240V |
| Fréquence : | 50 HZ |
| Courant nominal : | 0,75 A |
| Réfrigérant : | R600A |
| Garantie: | 06 mois |
| Bruit | 40 db |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires