Survolez l'image pour zoomer
Frigo Top LG + Freezer – Idéal Chambre / Bureau
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
75 000 F CFA
Détails du produit
- le Frigo LG + Freezer de 124 litres est idéal pour un studio étudiant, une chambre, un bureau ou comme frigo d'appoint.
75 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Modèle : | GC-151SA |
| Puissance: | 67 Watts |
| Capacite: | 124 litres |
| Classe énergétique | N |
| Voltage : | 220-240 V |
| Dimensions(LxPxH) | 484 X 549 X 850 mm |
| Courant nominal : | 0,6 A |
| Gaz soufflant d'isolation | cyclopentane |
| Réfrigérant : | R134a |
| Garantie: | 6 mois |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires