Survolez l'image pour zoomer
Congélateur Valberg 249 litres
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
205 000 F CFA
205 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Type de produit: Congélateur | Coffre |
| Poids du produit | Valberg |
| freezing capacity | 9kg/24h |
| Couleur: | blanc |
| Capacité: | 249Litres |
| Classe climatique | A+ |
| Voltage : | 220-240V |
| Fréquence : | 50 HZ |
| Courant nominal : | 0,95 A |
| consommation d'énergie | 246kwh/an |
| Réfrigérant : | R600a (66g) |
| Garantie: | 06 mois |
| Poids du produit | 37kg |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires