Survolez l'image pour zoomer
Hp elitebook 820 g3; i5 8 gb ram 240 gb ssd
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
135 000 F CFA
Détails du produit
- L'HP EliteBook 820 G3 est un ordinateur portable professionnel ultra-compact. C'est le choix parfait pour les utilisateurs qui bougent beaucoup.
135 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 3 articles en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Modèle | ELITEBOOK 820 G3 |
| Écran : | 12.5 pouces HD ou Full HD, anti-reflets |
| Couleur: | GRIS |
| System d'exploitation: | Windows 11 Pro. Windows 10 Pro. |
| Description du Clavier: | Qwerty |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-6300U CPU @ 2.40GHz 2.50 GHz (4 CPU) (6ème génération) |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB DDR4 (Excellente fluidité) |
| Taille du disque dur: | 240 GB SSD (Accès ultra-rapide) |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | VGA, Type-C, Bluetooth, SIM |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2021 |
| Type d'écran: | Ecran NON Tactile. Full HD (1920 x 1080) Anti-reflets |
| Graphics: | Intel UHD Graphics 520: 128 MO |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Etat de la batterie | 100% |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires