🛍️ Que cherchez-vous ?
Découvrez le summum de la flexibilité avec l'HP EliteBook x360 1030 G4. Ce PC portable ultra-haut de gamme pivote à 360 degrés pour devenir une tablette tactile puissante. Conçu pour les professionnels exigeants et les cadres, il offre un design en aluminium magnifique, une sécurité totale et une vitesse exceptionnelle pour toutes vos tâches. (Core i5 8ème génération)
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | HP |
| Modèle | ELITEBOOK X360 1030 G4 |
| Écran : | 13' Full HD (1920 x 1080) Tactile, Brillant |
| Couleur: | GRIS |
| System d'exploitation: | Windows 11 Pro. Windows 10 Pro. |
| Description du Clavier: | Qwerty |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-8365U CPU @ 1.60GHz 1.90 GHz (8 CPU) (8ème génération) |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB DDR4 (Excellente fluidité) |
| Taille du disque dur: | 256 GB SSD (Accès ultra-rapide) |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | HDMI, Type-C, Bluetooth, SIM |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2021 |
| Type d'écran: | Ecran Tactile |
| Graphics: | Intel UHD Graphics 620: 128 MO |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Etat de la batterie | 100% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.
Laissez votre avis
🛒
Il y a quelques minutes
✕