🛍️ Que cherchez-vous ?
Le HP EliteBook 840 G5 est la référence absolue pour le travail de bureau et le télétravail. Avec son magnifique châssis en aluminium argenté, il offre un look moderne et très haut de gamme. Conçu pour durer, il propose une vitesse de travail remarquable et un confort de frappe exceptionnel pour vous accompagner au quotidien.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | HP |
| Modèle | ELITEBOOK 840 G5 |
| Écran : | 14 pouces Full HD (1920 x 1080) Anti-reflets |
| Couleur: | GRIS |
| System d'exploitation: | Windows 11 Pro. |
| Description du Clavier: | Qwerty |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-8250U CPU @ 1.70GHz 1.90 GHz (8 CPU) (8ème génération) |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB DDR4 (Excellente fluidité) |
| Taille du disque dur: | 256 GB SSD (Accès ultra-rapide) |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | HDMI, Type-C, Bluetooth, SIM |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2021 |
| Type d'écran: | Ecran NON Tactile. Full HD (1920 x 1080) Anti-reflets |
| Graphics: | Intel UHD Graphics 620: 128 MO |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Etat de la batterie | 100% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.
Laissez votre avis
🛒
Il y a quelques minutes
✕