🛍️ Que cherchez-vous ?
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | ACER |
| Numero du modele de l'article: | Aspire E5-575 |
| Couleur: | Black |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i3-6100U CPU @ 2.30 GHz 2.30 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4GB(1*4GB) |
| Taille du disque dur: | 320 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 , VGA+ HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,5'' pouces |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 72% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.
Laissez votre avis
🛒
Il y a quelques minutes
✕