🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
85 000 XAF
Asus k550cl; core i5-3337u; intel hd graphics 4000 / nvidia geforce 710m: (32 mb / 1024 mb); 500 gb hdd et 4 gb de ram
Note : 4/5 (1 votes)
Reférence : 290501-183 | Qualité : Bon Etat
ASUS K550CL ; Intel(R) Core(TM) i5-3337U CPU @ 1,80 GHz ; Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 710M:(32 MB / 1024 MB); avec une taille de 15.6 pouces;avec un disque dur de 500GB HDD et4 GB de Ram
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Asus |
| Numero du modele de l'article: | ASUS K550CL |
| Couleur: | black |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTZ |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3337U CPU @ 1,80 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB (1 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 , VGA+ HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15.6' pouces |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 710M |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 53% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.