Prix :
100 000 XAF
Asus x550cc x75v intel core i3-3110u cpu @ 2.40ghz 4 go ram ddr3, 500 gb hdd, 15,6 pouce hd-led, nvidia geforce 720m
Donner une note
Reférence : 290501-15 | Qualité : Bon Etat
La ASUS X550CC X75V est un ordinateur polyvalent pens? pour r?pondre ? vos besoins en termes de multit?che et de divertissement. Son design ?l?gant et ses finitions arrondies en font un objet sophistiqu? qui ne passera pas inaper?u autour de vous. Bien que son profil ait ?t? r?duit de 5% par rapport aux ordinateurs de la pr?c?dente s?rie X, la ASUS X550CC X75V arbore toujours un large pav? tactile multipoint et intelligent, plusieurs ports USB 3.0 et la technologie IceCool pour garder la zone des repose-poignets au frais.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | ASUS |
| Numero du modele de l'article: | X550CC X75V |
| Couleur: | BLACK |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i3-3110U CPU @ 2.40GHz 2.40GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4096 MB |
| Taille du disque dur: | 500 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; HDMI + VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2016, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,5 Pouce |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4400 / NVIDIA GeForce 720M: 128 MB / 2 GB |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop; |
| Etat de la batterie | 96% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.