🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
110 000 XAF
Dell latitude e7240 13" i5 4gb 24gb ssd
Donner une note
Reférence : 240408-02 | Qualité : Bon Etat
Le Dell Latitude E7240 est un Ultrabook professionnel compact de 12,5 pouces (sorti vers 2013-2014) dot? de processeurs Intel Core i5 de 4e g?n?ration, jusqu'? 16 Go de RAM DDR3L et un stockage SSD. Reconnu pour son ch?ssis trim?tallique robuste, il comprend un clavier r?tro?clair?, une sortie HDMI, un mini DisplayPort et trois ports USB 3.0. C'est une option d'occasion populaire, ?conomique et facile ? entretenir pour une utilisation informatique mobile g?n?ral.
| Avec Batterie Neuve | DELL E7240 (11.1V/31WH) |
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | DELL |
| Modèle de l'article | Latitude E7240 |
| Couleur: | GRIS |
| System d'exploitation: | Windows 11 |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-4300U CPU @ 1.90 GHz 2.50 GHz (4 CPU) |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8192MB |
| Taille du disque dur: | 256 GB SSD |
| Bluetooth: | oui |
| Types de port: | HDMI, , Bluetooth |
| Logiciels inclus: | Foxit Reader; Power iso, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 12.5 pouces |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4400: 128 MO |
| Etat de l'appareil | Pas de défaut de fonction |
| Usage | Office work |
| Etat de la Batterie: | 99% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.
Laissez votre avis
🛒
Il y a quelques minutes
✕