🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
180 000 XAF
Laptop peaq pnb p2015-i5n1 intel core i5-6200u nvidia geforce 940mx ( 2gb ) 6eme generation-320gb hdd-4gb ram
Note : 4/5 (1 votes)
Reférence : 290501-95 | Qualité : Bon Etat
Laptop PEAQ PNB P2015-I5N1 Intel(R) Core(TM) i5-6200U CPU @ 2,30 GHz 2,30 GHZ , Disque dur 320GB, 4GB de RAM , NVIDIA GeForce 940MX ( 2GB ), 6eme g?n?ration, 2GB de m?moire vid?o d?dier
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | PEAQ |
| Numero du modele de l'article: | PNB P2015-I5N1 |
| Couleur: | Gris |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-6200U CPU @ 2,30 GHz 2,30 GHZ |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB (1 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; HDMI+VGA + USB C |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,6' Pouce |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 520 / NVIDIA GeForce 940MX ( 2GB ) |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 75% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.