Survolez l'image pour zoomer
DELL Chromebook 11 3180 16 GB SSD 4 GB
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
30 000 F CFA
30 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 4 articles en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | Dell |
| Modèle | Chromebook 11 3180 |
| Écran : | 11, 6 pouces slim |
| Couleur: | GRIS-NOIR |
| System d'exploitation: | Windows 10 Pro |
| Description du Clavier: | Qwerty |
| Processeur: | Intel(R) Celeron(R) CPU N3060 @ 1,60GHz 1,60GHz (2cpu) |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB |
| Taille du disque dur: | 16 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | HDMI, Bluetooth, CARTE SD |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2021 |
| Type d'écran: | Non Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics Family: 128 MB |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Etat de la batterie | 88 % |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
300 000 F CFA