🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
110 000 XAF
Packard bell easynote te11hc ,core i5-3230m ,intel hd graphics 4400 / nvidia geforce 710m:(96 mb / 2080 mb), 500gbhdd et 4 gb de ram
Donner une note
Reférence : 290501-193 | Qualité : Bon Etat
PACKARD BELL Easynote TE11HC,Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60 GHz 2.60GHz,Intel HD Graphics 4400 / NVIDIA GeForce 710M,:(96 MB / 2080 MB), 500GBHDD de disque duret 4 GB de Ram
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | PACKARD BELL |
| Numero du modele de l'article: | Easynote TE11HC |
| Couleur: | black |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60 GHz 2.60GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4GB(1*4GB) |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 , VGA+ HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,5'' pouces |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4400 / NVIDIA GeForce 710M |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.
Laissez votre avis
🛒
Il y a quelques minutes
✕