🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
70 000 XAF
Pc samsung rv420/rv520/rv720/e3530/s350/s3420/e3520 intel(r) core i3/ nvidia geforce 520m / 1024 mb 500gb hdd 4gb ram
Donner une note
Reférence : 290501-200 | Qualité : Bon Etat
PC Samsung RV420/RV520/RV720/E3530/S350/S3420/E3520 Intel(R) Core(TM) i3-2310M CPU @ 2.10 GHz 2.10GHz Intel Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 520M 500GB de DISQUE DUR 4GB de RAM
Avec?Batterie Neuve.?SAMSUNG R580 (4,4 AH)
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Samsung |
| Numero du modele de l'article: | RV420/RV520/RV720/E3530/S350/S3420/E3520 |
| Couleur: | GRIS |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i3-2310M CPU @ 2.10 GHz 2.10GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4GB(1*4GB) |
| Taille du disque dur: | 500 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 ,HDMI +VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 17''pouces |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 520M: 96 MO / 1024 MB |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.