🛍️ Que cherchez-vous ?
- Ordinateurs portables
- Batteries ordinateurs ...
- Disques durs externe
- Pianos / Musique
- Téléphones / Smartph...
- Ordinateurs de bureau
- Electro-ménager
- Ameublements, Salons e...
- Équipements/Mobilier ...
- Accessoires informatiq...
- Téléviseurs
- Matériels de coiffure...
- Appareils de sport
- Outils de bricollage
- Couture & Mode
- Bijouteries
- Santé & Bien-etre
- Audio-vidéo
- Copieurs & Imprimantes...
- Ecrans d'ordinateur
- Jouets & Enfants
- Huile végétale
- Accessoires de dépana...
- Tablettes
- KTJunior
- Téléphones
-
Google
Huawei
Lenovo
Redmi
Samsung
Xiaomi
Asus
Alcatel
ZTE
Nothing
Meizu
Rugone
Umidigi
Coolpad
Oscal
Micromax
TCL
Oukitel
Cubot
Blackview
Doogee
Ulefone
Kyocera
Fujitsu
Acer
Amazon
Archos
BGH
BlackBerry
Blu
BQ
CAT
CCE
Cerulean
Dell
Energizer
Essential
Fairphone
Gigabyte
Gionee
Gradiente
HMD
HP
Hyundai
iQOO
Jiayu
Lanix
LeEco
Meu
Microsoft
Mirage
Multilaser
NFC
Nextbit
NGM
Nomu
Obabox
Onda
Orange
Otium
Palm
Panasonic
Pantech
Parla
Philco
Philips
Positivo
Obex
Quantum
Razer
RedMagic
Sagem
Sonim
Sony Ericsson
T-Mobile
Toshiba
TP-Link
Trump
Unihertz
Venko
Vodafone
Wiko
Wileyfox
Xolo
Yezz
Honor
Oppo
Sharp AQUOS
LG
Hisense
Apple
iPhone
Vivo
Realme
Motorola
OnePlus
Nokia
Google Pixel
Tecno
Infinix
Itel
HTC
Sony
Vertu Metavertu
Fujitsu Kyocera
- Qui sommes-nous ?
- Blogs
- Avis clients
- Nous contacter
Tapis de course os 8218d
Reférence : H7CCGP | Qualité : Neuve
1- Instructions d’utilisationBranchez correctement la prise d’alimentation et allumez l’interrupteur (de couleur rouge).Lorsque le voyant s’allume, un bip sonore retentira, puis l’écran s’allumera.(Le système de l’écran TFT doit attendre quelques instants avant d’afficher l’écran de démarrage.)2-Présentation de la clé de sécuritéLe tapis de course ne peut démarrer que lorsque la clé de sécurité est placée sur la zone jaune de la console.Attachez la clé de sécurité à vos vêtements lorsque vous utilisez le tapis de course afin d’éviter les accidents.Pour continuer à utiliser le tapis de course, remettez la clé de sécurité en place.Dans tous les cas, retirer la clé de sécurité arrête immédiatement le tapis de course.
3- Instructions de pliage
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| tension nominale | 220v-240 V |
| Fréquence; | 50-60 hz |
| Puissance: | 780W |
| Puissance maximale : | 2570W (3,5HP) |
| Vitesse : | 1,0- 12km/h |
| Dimensions pliées | 1020 x 685 x 1260 mm |
| Surface de course : | 400x 1200mm |
| Poids maximum d’utilisateur : | 120kg |
| poids net/ poids brut | 36kg (fonction simple) / 42kg (multifonction) |
| Dimensions assemblées | 1590 x 685 x 1230 mm |
| Fonctions | course, massage( modèle multifonction - option) |
Produits similaires
Découvrez nos autres appareils de sport disponibles sur KTJunior.