🛍️ Que cherchez-vous ?
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Toshiba |
| Numero du modele de l'article: | Satellite Pro R50-B |
| Couleur: | Noir |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i3-4005U CPU @ 1.70GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB DDR3 SDRAM |
| Taille du disque dur: | 128 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0,/HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Adobe Reader, Google Chrome |
| Taille de l'ecran: | 15.6' Pouce |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 520: 128 MO |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.
Laissez votre avis
🛒
Il y a quelques minutes
✕