Survolez l'image pour zoomer
Congélateur VALARV 183 A+ KSC
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
220 000 F CFA
220 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Modèle : | VALARV 183 A+ KSC |
| Puissance: | 260 kWh/an |
| Capacité frigo | 183 litres |
| Type | Congélateur armoire ventilé |
| Classe énergétique | A+ |
| Poids: | 16,5 kg |
| Dimensions(HxLxP) | 85 cm x 47,2 cm x 45 cm |
| Utilisation idéale | Maison, bureau, petits espaces |
| Type de froid | Ventilé (No Frost) |
| Pouvoir de congélation | 15 kg/24h |
| Autonomie en cas de coupure | 10 heures |
| Dégivrage | Automatique |
| Nombre de compartiments | 5 tiroirs |
| Fonction spéciale | Congélation rapide, alarme de température |
| Porte réversible | Oui |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Dimensions (HxLxP) | 168,7 × 57 × 55,4 cm |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires