Survolez l'image pour zoomer
Réfrigérateur Bosh FD8 202 321L
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
160 000 F CFA
160 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Modèle : | FD8 202 |
| Puissance: | 160 Watts |
| Capacité frigo | 321 litres |
| Type | Réfrigérateur combiné (réfrigérateur + congélateur) |
| Classe énergétique | E |
| Poids: | 16,5 kg |
| Dimensions(HxLxP) | 85 cm x 47,2 cm x 45 cm |
| Utilisation idéale | Maison, bureau, petits espaces |
| Fonctions spéciales | Super congélation, Multi Airflow, éclairage LED |
| Pouvoir de congélation | 4kg/24h |
| Autonomie en cas de coupure | 10 heures |
| Dégivrage | Automatique |
| Dimensions (HxLxP) | 168,7 × 57 × 55,4 cm |
| Fonction spéciale | Congélation rapide, alarme de température |
| Type de froid | No Frost (froid ventilé, sans givre) |
| Niveau sonore | 39 dB (silencieux) |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires