Survolez l'image pour zoomer
Réfrigérateur HAEIR HR-123 AE 106L
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
70 000 F CFA
70 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Modèle : | HR-123AE |
| Puissance: | 160 Watts |
| Capacité frigo | 106 litres |
| Classe énergétique | E |
| Poids: | 24 kg |
| Dimensions(HxLxP) | 85 cm x 47,2 cm x 45 cm |
| Utilisation idéale | Maison, bureau, petits espaces |
| Fonctions spéciales | Super congélation, Multi Airflow, éclairage LED |
| Dégivrage | Automatique |
| Compartiments | 2 clayettes + bac à légumes + balconnet de porte |
| Thermostat réglable | Oui |
| Type de froid | Statique |
| Niveau sonore | 39 dB (silencieux) |
| Dimensions (HxLxP) | 85 cm x 50 cm x 56 cm |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires