Survolez l'image pour zoomer
Réfrigérateur OCEANIC BC-90A 85L
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
80 000 F CFA
Détails du produit
- Le Oceanic BC-90A est ?galement appr?ci? pour son silence : avec un niveau sonore de seulement 37 dB, il ne perturbe pas l?environnement, m?me dans une pi?ce de vie ou une chambre. Il appartient ? la classe ?nerg?tique E, ce qui garantit une consommation mod?r?e d??lectricit?.Ce r?frig?rateur est ?quip? d?une porte unique, d??tag?res pratiques pour organiser les aliments, et d?un compartiment pour les boissons ou les produits frais. L?ger ( 16,5 kg), il est facile ? d?placer et ? installer.
80 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Modèle : | Oceanic BC-90A |
| Puissance: | 65 Watts |
| Capacité frigo | 85 litres |
| Capacité congélateur | 60 Lites |
| Puissance: | 110 Watts |
| Poids: | 16,5 kg |
| Dimensions | L 44,5 cm x P 47,5 cm x H 85 cm |
| Utilisation idéale | Maison, bureau, petits espaces |
| Avantages | Peu encombrant, bonne capacité de refroidissement et congélation |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires