Prix :
100 000 XAF
Asus n56vj intel core i5-3230m @ 2,60 ghz 4 go ram ddr3, 320 gb hdd, 15,6 pouce hd-led, nvidia geforce 720m
Donner une note
Reférence : 290501-19 | Qualité : Bon Etat
La ASUS N56VJ est un ordinateur polyvalent pens? pour r?pondre ? vos besoins en termes de multit?che et de divertissement. Son design ?l?gant et ses finitions arrondies en fon t un objet sophistiqu? qui ne passera pas inaper?u autour de vous. Bien que son profil ait ?t? r?duit de 5% par rapport aux ordinateurs de la pr?c?dente s?rie X, la ASUS N56VJ arbore toujours un large pav? tactile multipoint et intelligent, plusieurs ports USB 3.0 et la technologie IceCool pour garder la zone des repose-poignets au frais.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | ASUS |
| Numero du modele de l'article: | N56VJ |
| Couleur: | Black |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2,60 GHz 2,60 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4096 MB |
| Taille du disque dur: | 320 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; HDMI + VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2016, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,6 Pouce |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4400 / NVIDIA GeForce 720M: 128 MB / 2 GB |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop; |
| Etat de la batterie | 60% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.