🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
145 000 XAF
Asus x556uv i5-6198 6eme génération nvidia geforce 920mx ( 2gb ) 320gb disque dur - 8gb ram
Note : 5/5 (2 votes)
Reférence : 290501-83 | Qualité : Bon Etat
Ecran 15.6 HD LED - Processeur Intel Core i5-6198DU, up to 2.60 Ghz, 3 Mo de m?moire cache - M?moire 8 Go - Disque 320 GB - Carte graphique Nvidia GeForce GT 920M, 2 Go de m?moire d?di?e - Graveur DVD - Lecteur de cartes - Wifi - Bluetooth - USB 3.0 - HDMI - Webcam avec Micro - Couleur Noir
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Asus |
| Numero du modele de l'article: | X556UV |
| Couleur: | Noir |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3320M CPU @ 2,60 GHz 2,60 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB (2 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 320GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; HDMI + VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15.6'' Pouce |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 510 / NVIDIA GeForce 920MX ( 2GB) |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 67% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.