Survolez l'image pour zoomer
Ordinateur portable DELL LATITUDE 7390 i5 8Go 256 GB SSD
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
200 000 F CFA
Détails du produit
- Le Dell Latitude 7390 est un ordinateur portable professionnel de 13,3 pouces, conçu pour allier mobilité, performance et fiabilité. Il est disponible en plusieurs configurations, avec son processeurs Intel Core i5, associé à un SSD rapide et un écran Full HD.
200 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 4 articles en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | DELL |
| Modèle | LATITUDE 7390 2 in 1 x360 |
| Écran : | 13 ouces |
| Couleur: | NOIR |
| System d'exploitation: | WINDOWS 11 PRO |
| Description du Clavier: | Qwerty |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-8350U CPU @ 1.70GHz 3.60GHz (8 CPU) |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GO |
| Taille du disque dur: | 256 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | HDMI, Type-C, Bluetooth, CARTE SD, SIM |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2021 |
| Type d'écran: | tactile |
| Graphics: | Intel UHD Graphics 620: 128 MB |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
300 000 F CFA