🛍️ Que cherchez-vous ?
Ordinateurs portables
Batteries ordinateurs portables
Disques durs externe
Pianos / Musique
Téléphones / Smartphones
Ordinateurs de bureau
Electro-ménager
Ameublements, Salons et Maisons
Équipements/Mobilier Et Meubles de bureau
Accessoires informatiques
Téléviseurs
Appareils de sport
Outils de bricollage
Couture & Mode
Bijouteries
Santé & Bien-etre
Audio-vidéo
Copieurs & Imprimantes
Ecrans d'ordinateur
Jouets & Enfants
Huile végétale
Accessoires de dépanage
Tablettes
- Ordinateurs portables
- Batteries ordinateurs ...
- Disques durs externe
- Pianos / Musique
- Téléphones / Smartph...
- Ordinateurs de bureau
- Electro-ménager
- Ameublements, Salons e...
- Équipements/Mobilier ...
- Accessoires informatiq...
- Téléviseurs
- Appareils de sport
- Outils de bricollage
- Couture & Mode
- Bijouteries
- Santé & Bien-etre
- Audio-vidéo
- Copieurs & Imprimantes...
- Ecrans d'ordinateur
- Jouets & Enfants
- Huile végétale
- Accessoires de dépana...
- Tablettes
- KTJunior
- Téléphones
-
Google
Huawei
Lenovo
Redmi
Samsung
Xiaomi
Asus
Alcatel
ZTE
Nothing
Meizu
Rugone
Umidigi
Coolpad
Oscal
Micromax
TCL
Oukitel
Cubot
Blackview
Doogee
Ulefone
Kyocera
Fujitsu
Acer
Amazon
Archos
BGH
BlackBerry
Blu
BQ
CAT
CCE
Cerulean
Dell
Energizer
Essential
Fairphone
Gigabyte
Gionee
Gradiente
HMD
HP
Hyundai
iQOO
Jiayu
Lanix
LeEco
Meu
Microsoft
Mirage
Multilaser
NFC
Nextbit
NGM
Nomu
Obabox
Onda
Orange
Otium
Palm
Panasonic
Pantech
Parla
Philco
Philips
Positivo
Obex
Quantum
Razer
RedMagic
Sagem
Sonim
Sony Ericsson
T-Mobile
Toshiba
TP-Link
Trump
Unihertz
Venko
Vodafone
Wiko
Wileyfox
Xolo
Yezz
Honor
Oppo
Sharp AQUOS
LG
Hisense
Apple
iPhone
Vivo
Realme
Motorola
OnePlus
Nokia
Google Pixel
Tecno
Infinix
Itel
HTC
Sony
Vertu Metavertu
Fujitsu Kyocera
- Qui sommes-nous ?
- Blogs
- Avis clients
- Nous contacter
Prix :
65 000 XAF
Dell latitude e6430 i5 320gb ram 8go
Donner une note
Reférence : 260108-07 | Qualité : Bon Etat
Performances : Bonnes pour les t?ches de base (web, bureautique, multim?dia), mais plus lentes pour les applications modernes exigeantes en raison du mat?riel ancien. Mises ? niveau : RAM et stockage facilement extensibles (SSD fortement recommand?). Durabilit? : Reconnu pour sa robustesse, caract?ristique de la gamme professionnelle Latitude de Dell. Autonomie de la batterie : sera consid?rablement r?duite sur les mod?les plus anciens ou d?occasion ; est souvent fournie avec une batterie neuve ou test?e.
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Disponibilité au prochain arrivage.
| Avec BATTERIE NEUVE | DELL E6420/E7420 |
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHz 2.60GHz |
| Taille de l’écran : | 250 GB HDD |
| Etat batterie: | 8 GB de RAM |
| Carte graphics: | Intel HD Graphics 4000 |
| Taille de la mémoire graphiques (vram) dédié: | 32 MB |
| Lecteur-dvd: | Multi-Drive |
| Systeme d'exploitation: | Windows 10 Pro, |
| Sorties : | HDMI, VGA, Bluetooth |
| Taille de l’écran : | 14' NON Tactile - GRIS/NOIR |
| Etat batterie: | 100% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.
Dell wdxor batterie ordinateur portable dell inspiron 13 5000 series 5368 5378 5379 / dell inspiron 13 7000 series
20 100 XAF
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Hp probook 470 g5 i5 8 go 128 gb ssd
165 000 XAF
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Laissez votre avis
Menu