🛍️ Que cherchez-vous ?
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | 250 G1 Notebook |
| Couleur: | Silver |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i3-3110M CPU @ 2.40 GHz 2.40 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB (1 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; HDMI+VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,6' Pouce |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 100% |
| Etat de la batterie | 64% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.