🛍️ Que cherchez-vous ?
Avec?BATTERIE NEUVE. HP 9470M?(14.8 V / 52 WH)
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | Elitebook Folio 9470M |
| Couleur: | black |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3320U CPU @ 1.80 GHz 1.80GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB (2 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 32 GB SSD + 500 GB |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; VGA+Display |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 14' Pouce |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000: 32 MO |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 100% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.