- Ordinateurs portables
- Batteries ordinateurs ...
- Disques durs externe
- Pianos / Musique
- Téléphones / Smartph...
- Ordinateurs de bureau
- Electro-ménager
- Ameublements, Salons e...
- Équipements/Mobilier ...
- Accessoires informatiq...
- Téléviseurs
- Appareils de sport
- Outils de bricollage
- Couture & Mode
- Bijouteries
- Santé & Bien-etre
- Audio-vidéo
- Copieurs & Imprimantes...
- Ecrans d'ordinateur
- Jouets & Enfants
- Huile végétale
- Accessoires de dépana...
- Tablettes
- KTJunior
- Téléphones
-
Google
Huawei
Lenovo
Redmi
Samsung
Xiaomi
Asus
Alcatel
ZTE
Nothing
Meizu
Rugone
Umidigi
Coolpad
Oscal
Micromax
TCL
Oukitel
Cubot
Blackview
Doogee
Ulefone
Kyocera
Fujitsu
Acer
Amazon
Archos
BGH
BlackBerry
Blu
BQ
CAT
CCE
Cerulean
Dell
Energizer
Essential
Fairphone
Gigabyte
Gionee
Gradiente
HMD
HP
Hyundai
iQOO
Jiayu
Lanix
LeEco
Meu
Microsoft
Mirage
Multilaser
NFC
Nextbit
NGM
Nomu
Obabox
Onda
Orange
Otium
Palm
Panasonic
Pantech
Parla
Philco
Philips
Positivo
Obex
Quantum
Razer
RedMagic
Sagem
Sonim
Sony Ericsson
T-Mobile
Toshiba
TP-Link
Trump
Unihertz
Venko
Vodafone
Wiko
Wileyfox
Xolo
Yezz
Honor
Oppo
Sharp AQUOS
LG
Hisense
Apple
iPhone
Vivo
Realme
Motorola
OnePlus
Nokia
Google Pixel
Tecno
Infinix
Itel
HTC
Sony
Vertu Metavertu
Fujitsu Kyocera
- Qui sommes-nous ?
- Blogs
- Avis clients
- Nous contacter
Prix :
337 500 XAF
Hp zbook studio g3 mobile workstation ordinateur portable 15 (38,1 cm) noir (intel core i7, 32 go de ram, 512gb ssd, nvdia quadro m1000m (4gb), windows 10)
Note : 1/5 (1 votes)
Reférence : 170234 | Qualité : Bon Etat
HP ZBook Studio G3 Mobile Workstation Intel(R) Core(TM) i7-6820HQ CPU @ 2.71GHz 32 Go de RAM, 512GB SSD NVDIA Quadro M1000M (4GB) 4GB de m?moire vid?o d?dier
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | ZBook Studio G3 |
| Couleur: | Noir |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel |
| Description du Clavier: | Qwerty |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i7-6820HQ CPU @ 2.71GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 32 GB |
| Taille du disque dur: | 500 GO SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019 |
| Taille de l'ecran: | 15,6'' SLIM Pouce |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | NVDIA Quadro M1000M (4GB) |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.
Laissez votre avis
Menu