🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
160 000 XAF
Ordinateur portable hp probook 440 g6 i5 256 gb ssd 8gb ram
Donner une note
Reférence : 251216-05 | Qualité : Bon Etat
HP ProBook 440 G6 est un ordinateur portable professionnel fin et l?ger de 13 pouces con?u pour les professionnels des petites et moyennes entreprises et les ?tudiants, offrant un m?lange de mobilit?, de style et de performances solides pour les t?ches de bureau quotidiennes.
- Performances fluides et silencieuses?:?L\'ordinateur portable reste relativement frais et silencieux m?me en cas de forte charge du processeur.
- P?riph?riques d\'entr?e performants?:?le clavier r?sistant aux ?claboussures offre une frappe confortable et r?active, et le pav? tactile est pr?cis et r?actif. Un r?tro?clairage est disponible en option.
- ?volutivit? polyvalente?:?Il offre deux emplacements RAM SODIMM (prenant en charge jusqu\'? 32 Go) et des emplacements s?par?s pour SSD M.2 et disque dur SATA 2,5 .
- S?curit? : Inclut des fonctionnalit?s telles que HP BIOSphere Gen4, HP DriveLock, un capteur d\'empreintes digitales en option et une cam?ra infrarouge en option pour la reconnaissance faciale.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-8265U CPU @ 1.60 GHz 1.80 GHz (8cpu) |
| Taille de l’écran : | 256 GB SSD |
| Etat batterie: | 8 GB de RAM |
| Carte graphics: | Intel UHD Graphics 620 |
| Taille de la mémoire graphiques (vram) dédié: | 128 MB |
| Lecteur-dvd: | Non Applicable |
| Systeme d'exploitation: | Windows 10 Pro, Windows 11 Pro |
| Sorties : | HDMI, Type-C, Bluetooth |
| Taille de l’écran : | 13' non tactile - GRIS/NOIR |
| Etat batterie: | 100% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.