🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
130 500 XAF
Pc asus n76vj, core i5-3230m, intel hd graphics 4000 / nvidia geforce 635m :(32 mo / 2000 mb), 256 gb ssd et 8 gb de ram
Note : 3.5/5 (2 votes)
Reférence : 290501-189 | Qualité : Bon Etat
Pc ASUS N76VJ , Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2,60 GHz 2,60 GHz:(32 MO / 2000 MB), 256 GB SSD de disque dur, 8GB de Ram et une taille de 17 pouces
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | ASUS |
| Numero du modele de l'article: | N76VJ |
| Couleur: | black |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2,60 GHz 2,60 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB |
| Taille du disque dur: | 256 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 , VGA+ HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 17' pouces |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 635M |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 80% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.