🛍️ Que cherchez-vous ?
Avec BATTERIE NEUVE - (DELL 3421 -14.8V/2,6AH/38WH)
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Dell |
| Numero du modele de l'article: | Inspiron 5721 |
| Couleur: | silver |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3337U CPU @ 1.80GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4GB(1*4GB) |
| Taille du disque dur: | 500 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 , HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,6'pouces |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4400 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.
Laissez votre avis
🛒
Il y a quelques minutes
✕