Prix :
110 000 XAF
Hp elitebook 840 g3 core i5 6300u 6eme génération 2,5ghz 8 gb ram 320 gb disque dur
Note : 4/5 (4 votes)
Reférence : 290501-52 | Qualité : Bon Etat
Le Pc portable hp EliteBook 840 d?HP G3 est Un Pc Portable qui vous offrira confort de travail et divertissements. Le HP EliteBook 840 G3 est un Pc portable professionnel de haute performance, con?u pour r?pondre aux exigences des entreprises modernes. Il est ?quip? d'un processeur Intel Core i5 de 6?me g?n?ration, de 8 Go RAM DDR4 et d'un disque dur 320 Go, ce qui vous permet de travailler efficacement et en toute fluidit?. Son ?cran de 14 pouces HD vous offre une qualit? d'image exceptionnelle, tandis que sa connectivit? ?tendue vous permet de rester connect? o? que vous soyez.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | EliteBook 840 G3 |
| Couleur: | GRIS |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-6300U CPU @ 2.40 GHz 2.50 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB (1 x 8 GB) |
| Taille du disque dur: | 320 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; VGA + DISPLAY |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2016, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 14'' Pouce |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 520 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop; |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.