🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
125 000 XAF
Portable ultrabook hp elitebook 840 g3 core i5 6300u (6e gén)- mem 8gb ddr3 - 256gb ssd - 14,1'' - hdmi - win 10 laptop
Note : 3.32/5 (59 votes)
Reférence : 840G301- 2 | Qualité : Bon Etat
Mod?le: HP Elitebook 840 G3 Ultrabook (tr?s mince) Processeur: Intel Core i5 6300U 2.5Ghz (6e G?n?ration) M?moire: 8Go DDR3 Disque dur: 256GB SSD Camera - Wifi - Bluetooth - Display port (HDMI) ?cran : 14.1 OS: Windows 10 Pro
Mod?le: HP Elitebook 840 G3 Ultrabook (tr?s mince)
Processeur: Intel Core i5 6300U 2.5Ghz (6e G?n?ration)
M?moire: 8Go DDR3
Disque dur: 256GB SSD
Camera - Wifi - Bluetooth - Display port (HDMI)
?cran : 14.1
OS: Windows 10 Pro?
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | ELITEBOOK 850 G3 |
| Couleur: | Gris |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-6300U CPU @ 2.50GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB |
| Taille du disque dur: | 256 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, VGA + HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019 |
| Taille de l'ecran: | 14.1' Pouce |
| Type d'ecran: | NonTactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 520 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.