🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
50 000 XAF
Ordinateur portable dell latitude 3190 2-in-1 4gb 128gb ssd
Donner une note
Reférence : DE3190-15 | Qualité : Bon Etat
Dell Latitude 3190 2-en-1 est un Ordinateur portable, tablette convertible, durable et économique, conçu pour l'éducation et les professionnels nomades., doté d'un écran tactile de 11,6 pouces (Gorilla Glass), de processeurs Intel Pentium, d'un clavier résistant aux éclaboussures, d'une longue autonomie et de modes convertibles (ordinateur portable, tente, tablette) pour une utilisation polyvalente, avec des spécifications incluant souvent 4 GIGA de RAM DDR4 et 128 Go de stockage SSD.
Id?al pour:?
- ?tudiants : Pour l?apprentissage interactif, la saisie au clavier et la cr?ation de projets.
- Travailleurs de terrain : Professionnels ayant besoin d?un appareil robuste pour les pr?sentations ou la capture de donn?es (avec cam?ra ext?rieure en option).
- Utilisateurs soucieux de leur budget : Offre des fonctionnalit?s essentielles ? un prix abordable pour les t?ches quotidiennes.?
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Processeur: | Intel(R) Pentium(R) Silver N5030 CPU@ 1.10 GHz 1.50 GHz |
| Disque dur: | 128 GB SSD |
| RAM: | 4 GB de RAM |
| Carte graphics: | Intel UHD Graphics 605 |
| Taille de la mémoire graphiques (vram) dédié: | 128 MB |
| Lecteur-dvd: | Non Applicable |
| Systeme d'exploitation: | Windows 10 Pro, Windows 11 Pro |
| Sorties : | HDMI, Bluetooth |
| Taille de l’écran : | 11,6' Ecran Tactile - GRIS/NOIR |
| Etat batterie: | 100% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.