🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
104 000 XAF
Samsung a526 6.5" 4gb 128gb
Donner une note
Reférence : V1P5ZU | Qualité : Bon Etat
R?galez vos yeux avec des d?tails ?clatants gr?ce ? l??cran Super AMOLED FHD, pour une clart? optimale m?me en plein jour. Eye Comfort Shield2diminue la lumi?re bleue, tandis que la fonction Real Smooth assure une fluidit? exceptionnelle quand vous jouez ou faites d?filer l??cran. Le tout sur un ?cran Infinity-O de 6.5 pouces.
Dites adieu aux photos et vid?os floues. La technologie OIS (stabilisation d?image optique) aide ? stabiliser vos clich?s pour garder un mouvement fluide et une nettet? optimale, m?me par faible luminosit?. L?appareil photo fait ressortir plus de lumi?re pour ?clairer vos clich?s ? faible luminosit?.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Samsung A526 |
| Écran : | 6,5 Pouces |
| Résolution: | 1080 x 2400 |
| Memory: | RAM : 4Go; Stockage interne :128 Go |
| Appareil photo avant: | 48 MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | 48+5+8+5MP |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 4500mAh |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Processor: | Octa-Core |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 159,7 x 74,0 x 8,1 mm |
| Poids | 185 g |
| Os | Android 10 |
Produits similaires
Découvrez nos autres téléphones / smartphones disponibles sur KTJunior.
Laissez votre avis
🛒
Il y a quelques minutes
✕