Prix :
88 000 XAF
Samsung a515 6.5" 4gb 128gb
Donner une note
Reférence : 4QOV50 | Qualité : Bon Etat
Le Galaxy A51 dispose d?un traitement rapide et d?un stockage spacieux sur lequel vous pouvez vous concentrer maintenant. Un processeur octa-core avanc? et jusqu?? 6 Go de RAM offrent des performances fluides et efficaces. T?l?chargez plus et supprimez moins avec jusqu?? 128 Go de stockage interne. Ajoutez encore plus avec une carte microSD de 512 Go.
Le smartphone est aliment? par une batterie de 4000 mAh, offrant une autonomie confortable pour une journ?e compl?te d?utilisation. Il prend en charge la charge rapide 15W via son port USB Type-C. Il dispose ?galement d?une prise casque 3,5 mm, du Bluetooth 5.0, du Wi-Fi ac, et m?me du NFC pour les paiements sans contact
C?t? photographie, le Galaxy A51 propose une cam?ra arri?re quadruple : un capteur principal de 48 m?gapixels, un ultra grand-angle de 12 MP, un objectif macro de 5 MP et un capteur de profondeur de 5 MP. Cette configuration permet de capturer des images vari?es, des paysages larges aux gros plans d?taill?s. ? l?avant, la cam?ra selfie de 32 MP garantit des autoportraits nets et lumineux.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Samsung A515 |
| Écran : | 6,5 Pouces |
| Résolution: | 1080 x 2400 |
| Memory: | RAM : 4Go; Stockage interne :128 Go |
| Appareil photo avant: | 48 MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | 48.0 MP + 12.0 MP + 5.0 MP + 5.0 MP |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 4000 mAh |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Processor: | Octa-Core |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 158.5 x 73.6 x 7.9 mm |
| Poids | 172 g |
| Os | Android 9 |
Produits similaires
Découvrez nos autres téléphones / smartphones disponibles sur KTJunior.