🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
67 000 XAF
Samsung a50 6.5" 4gb 128gb
Donner une note
Reférence : FE2DHK | Qualité : Bon Etat
Le Galaxy A50 se d?marque par un design incomparable et une finesse extr?me. Qu'il soit blanc, noir, bleu ou corail, ses reflets prismatiques ajoutent un effet de brillance ultra moderne. Le lecteur d'empreinte d?sormais situ? sous l'?cran vous procure une excellente prise en main.
Profitez d\'un ?cran plus grand dans un format plus compact. Ce nouvel ?cran panoramique de 6,4\'\' vous plonge au plus pr?s de vos contenus gr?ce ? sa surface d\'affichage recouvrant la quasi totalit? de la face avant. La technologie Super AMOLED associ?e ? une d?finition FHD+ sublimera vos films et s?ries pr?f?r?s.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Samsung A50 |
| Écran : | 6,5 Pouces |
| Résolution: | 1080 x 2400 |
| Memory: | RAM : 4Go; Stockage interne :128 Go |
| Appareil photo avant: | 48 MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | 48+5+8+5MP |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 4000 mAh |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Processor: | Octa-Core |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 158,5 x 74,7 x 7,7 mm |
| Poids | 166 g |
| Os | Android 9 |
Produits similaires
Découvrez nos autres téléphones / smartphones disponibles sur KTJunior.