Prix :
88 000 XAF
Samsung galaxy a315 6.4" 4gb 128gb
Donner une note
Reférence : 8XVYK8 | Qualité : Bon Etat
Le Samsung Galaxy A31 SM-A315 est un smartphone Android de milieu de gamme, con?u pour offrir un bon ?quilibre entre performance, autonomie et qualit? d?affichage. Il est ?quip? d?un ?cran Super AMOLED immersif, d?une batterie g?n?reuse et d?un syst?me de quadruple cam?ra.
Un ?cran Super AMOLED de 6,4 pouces avec une r?solution Full HD+ (1080 x 2400 pixels), offrant des couleurs vives et un bon contraste.
Un processeur MediaTek Helio P65 (octa-core) capable de g?rer les t?ches quotidiennes et les jeux mod?r?s.
Une batterie de 5000 mAh avec charge rapide 15W, assurant une autonomie prolong?e.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Samsung A315 |
| Écran : | 6,4 Pouces |
| Résolution: | 1080 x 2400 |
| Memory: | RAM : 4Go; Stockage interne :128 Go |
| Appareil photo avant: | 48 MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | 48+5+8+5MP |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 5000mAh |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Processor: | Octa-Core |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 159,7 x 74,0 x 8,1 mm |
| Poids | 185 g |
| Os | Android 10 |
Produits similaires
Découvrez nos autres téléphones / smartphones disponibles sur KTJunior.