🛍️ Que cherchez-vous ?
Xiaomi 13t pro 16gb 512gb
Reférence : E14N7T | Qualité : Bon Etat
Ce mod?le est ?quip? d?un ?cran AMOLED CrystalRes de 6,67 pouces, avec une r?solution de 1220 ? 2712 pixels, un taux de rafra?chissement jusqu?? 144 Hz, et une luminosit? maximale de 2600 nits. Il prend en charge Dolby Vision, HDR10+, et est prot?g? par du verre Corning Gorilla Glass 5, garantissant une excellente lisibilit? m?me en plein soleil
C?t? photographie, le 13T Pro b?n?ficie d?une collaboration avec Leica, int?grant un triple capteur arri?re :
50 MP principal avec stabilisation optique (OIS)
50 MP t?l?objectif avec zoom optique 2x
12 MP ultra grand-angle La cam?ra frontale de 20 MP permet des selfies nets et d?taill?s. Le t?l?phone prend en charge l?enregistrement vid?o jusqu?en 8K ? 24 fps, ainsi que le HDR10+ pour des vid?os riches en contraste
Ce t?l?phone est un excellent choix pour les passionn?s de photo, les gamers mobiles et ceux qui veulent une recharge ultra rapide
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ |
| Écran : | 6,67Pouces |
| Résolution: | 2712 x 1220px |
| Memory: | RAM : 12Go; Stockage interne :512Go |
| Appareil photo avant: | 20 MP, idéale pour selfies et appels vidéo |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | Triple capteur Leica : 50 MP principal |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Processor: | mediaTek Dimensity 9200+ (4 nm) |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 162,2 mm x 75,7 mm x 8,49 mm |
| Poids | 600 g |
| Os | Android 13.0 |
Produits similaires
Découvrez nos autres téléphones / smartphones disponibles sur KTJunior.