🛍️ Que cherchez-vous ?
Xiaomi redmi note 13 pro 5g 12gb 512gb
Reférence : Y74B3M | Qualité : Bon Etat
Le Redmi Note 13 Pro+ 5G est ?quip? d'une cam?ra principale de 200 MP haut de gamme et prend en charge la technologie Super QPD pour une mise au point plus rapide et plus pr?cise. La puissante combinaison de la technologie OIS et EIS am?liore consid?rablement les performances de stabilisation. Gr?ce aux capacit?s visuelles am?lior?es de Xiaomi, vous pourrez multiplier les clich?s de haute qualit?.La conception de pointe de l'objectif 7P et le rev?tement optique ? tr?s faible r?flexion ALD permettent de r?duire efficacement l'?blouissement et le ghosting. La grande ouverture ? f/1,65 pour les sc?nes de nuit et une taille de pixel maximale de 2,24 ?m am?liorent consid?rablement l'absorption de lumi?re et la sensibilit? ? la lumi?re pour des images nocturnes plus claires.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Redmi 13C-global |
| Écran : | 6,67Pouces |
| Résolution: | 2712 × 1220px |
| Memory: | RAM : 16Go; Stockage interne :512Go |
| Appareil photo avant: | 200MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | 48.0 MP + 12.0 MP + 5.0 MP + 5.0 MP |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 5 100 mAh |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Processor: | Snapdragon® 7s Gen 2 |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 158.5 x 73.6 x 7.9 mm |
| Poids | 172 g |
| Os | Android 13 |
Produits similaires
Découvrez nos autres téléphones / smartphones disponibles sur KTJunior.