Prix :
79 000 XAF
Xiaomi redmi 12 4gb 128gb
Donner une note
Reférence : 3IUTSL | Qualité : Bon Etat
Redmi 12 est super fluide et satisfaisant ? utiliser, que vous soyez un joueur, une star des m?dias sociaux ou que vous appr?ciiez simplement une exp?rience rapide et rapide. Et, gr?ce ? AdaptiveSync, Redmi 12 optimisera automatiquement son taux de rafra?chissement pour tout ce que vous faites.
La super puissance de 5000mAh ainsi que la charge rapide de 18W, assurant une utilisation plus longue et une charge plus rapide et vous aidant ? vous d?barrasser de l?anxi?t? li?e ? l?alimentation.
Le Redmi 12 offre un ?quilibre ?tonnant entre puissance et efficacit? gr?ce ? son processeur MediaTek Helio G88, offrant des performances fluides et stables jour apr?s jour.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Xiaomi Redmi Note 12 5G |
| Écran : | 6.79 pouces |
| Résolution: | 2460 × 1080PX |
| Memory: | RAM : 4Go; Stockage interne :128Go |
| Appareil photo avant: | 8 MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | Triple caméra 50MP Appareil photo principal, 8 Mpx Appareil photo ultra-large, 2MP Appareil photo macro |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type d'écran | IPS LCD |
| Processor: | MediaTek Helio G88 |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 164,9 × 77 × 9,0 mm |
| Poids | 194 g |
| Os | Android 11 |
Produits similaires
Découvrez nos autres téléphones / smartphones disponibles sur KTJunior.