🛍️ Que cherchez-vous ?
Libérez votre productivité avec le Lenovo ThinkPad Yoga 370 i5 7e generation. Cet ultrabook 2-en-1 de 13,3 pouces combine des performances fiables avec un design convertible innovant. Passez facilement du mode ordinateur portable au mode tablette ou tente pour dessiner, annoter et présenter. Conçu pour résister à une utilisation nomade intensive, il offre une flexibilité totale aux professionnels et étudiants d'aujourd'hui.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | LENOVO |
| Numero du modele de l'article: | THINKPAD YOGA 370 2-in-1 X360 Tactile |
| Couleur: | NOIR |
| System d'exploitation: | Windows 11 Pro |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-7300U CPU @ 2,60 GHz 2,71 GHz (4cpu) |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8192 MB |
| Taille du disque dur: | 256 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | HDMI, Type-C, Bluetooth, CARTE SD, SIM |
| Logiciels inclus: | Foxit Reader; Power iso, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 13.3 pouces |
| Type d'ecran: | Ecran tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 620 - Total: 4GB 128 MO |
| Etat de l'appareil | Pas de défaut de fonction |
| Usage | Office work |
| Etat de la Batterie: | 100% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.
Laissez votre avis
🛒
Il y a quelques minutes
✕