Prix :
67 000 XAF
Samsung a50 6.5" 4gb 128gb
Donner une note
Reférence : FE2DHK | Qualité : Bon Etat
Téléphone / Smartphone :
Le Galaxy A50 se démarque par un design incomparable et une finesse extrême. Qu'il soit blanc, noir, bleu ou corail, ses reflets prismatiques ajoutent un effet de brillance ultra moderne. Le lecteur d'empreinte désormais situé sous l'écran vous procure une excellente prise en main.
Autres informations utiles
Profitez d'un écran plus grand dans un format plus compact. Ce nouvel écran panoramique de 6,4'' vous plonge au plus près de vos contenus grâce à sa surface d'affichage recouvrant la quasi totalité de la face avant. La technologie Super AMOLED associée à une définition FHD+ sublimera vos films et séries préférés.
Spécifications techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Samsung A50 |
| Écran : | 6,5 Pouces |
| Résolution: | 1080 x 2400 |
| Memory: | RAM : 4Go; Stockage interne :128 Go |
| Appareil photo avant: | 48 MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | 48+5+8+5MP |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 4000 mAh |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Processor: | Octa-Core |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 158,5 x 74,7 x 7,7 mm |
| Poids | 166 g |
| Os | Android 9 |