Survolez l'image pour zoomer
Google Pixel 9 Pro, 128 Go /16Go RAM, 50 MP + 48 MP + 48 MP / 42 MP, 6.3'' 4700 mAh, Garantie 6 mois
Indisponible Qualité : Neuve
Offre spéciale
295 000 F CFA
Détails du produit
- Le Google Pixel 9 Pro est un smartphone haut de gamme lanc? par Google en 2024, con?u pour offrir une exp?rience premium dans un format plus compact . Il est ?quip? d?un ?cran OLED Super Actua de 6,3 pouces avec une r?solution QHD+ et un taux de rafra?chissement adaptatif de 120 Hz, garantissant une excellente fluidit? et une tr?s grande luminosit?, m?me en plein soleil.
295 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | |
| Taille: | 6,3 pouces (16 cm) |
| Résolution | 2040x1080 |
| Stockage | RAM : 12 Go; Stockage interne : 128Go |
| Système d'exploitation : | Android 13 |
| Batterie | 4 700 mAh |
| Processor: | Google Tensor G4 |
| Dimensions : | 152,8 × 72 × 8,5 mm |
| Poids : | 199 g |
| Garantie : | 6 mois |
| Modèle | Pixel 9 Pro |
| Arrière Caméra | 50 MP+48 MP+48 MP |
| Charge rapide | 27 W |
| Réseau | 4G/5G/accès Wi-Fi |
| Caméra avant | 42 MP |
| Fonctions avancées | Zoom jusqu’à 30x, vidéo jusqu’à 8K, night Sight (photo/vidéo nuit), magic Editor (retouche IA) |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
70 000 F CFA
65 000 F CFA
55 000 F CFA
20 000 F CFA
20 000 F CFA