Prix :
37 000 XAF
Xiaomi redmi 10a 4gb 64gb
Donner une note
Reférence : IAKHPV | Qualité : Bon Etat
Il est dot? d?un ?cran IPS LCD de 6,53 pouces avec une r?solution HD+ (1600 ? 720 pixels), au format 20:9. L??cran offre une luminosit? maximale de 400 nits, suffisante pour une utilisation confortable en int?rieur et en ext?rieur mod?r?.
Le Redmi 10A embarque le processeur MediaTek Helio G25, un octa-core grav? en 12 nm, accompagn? du GPU PowerVR GE8320. Cette configuration permet de faire tourner les applications courantes, naviguer sur le web et utiliser les r?seaux sociaux sans difficult?
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Xiaomi Redmi Note 12 5G |
| Écran : | 6,53 pouces |
| Résolution: | 1600 × 720px |
| Memory: | RAM : 4Go; Stockage interne :64Go |
| Appareil photo avant: | 13MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | 13 Mpx Double caméra + 5 Mpx Caméra selfie |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type d'écran | IPS LCD |
| Processor: | MediaTek Helio G25 (12 nm) |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 164,9 × 77 × 9,0 mm |
| Poids | 194 g |
| Os | Android 11 |
Produits similaires
Découvrez nos autres téléphones / smartphones disponibles sur KTJunior.