🛍️ Que cherchez-vous ?
Ordinateurs portables
Batteries ordinateurs portables
Disques durs externe
Pianos / Musique
Téléphones / Smartphones
Ordinateurs de bureau
Electro-ménager
Ameublements, Salons et Maisons
Équipements/Mobilier Et Meubles de bureau
Accessoires informatiques
Téléviseurs
Appareils de sport
Outils de bricollage
Couture & Mode
Bijouteries
Santé & Bien-etre
Audio-vidéo
Copieurs & Imprimantes
Ecrans d'ordinateur
Jouets & Enfants
Huile végétale
Accessoires de dépanage
Tablettes
- Ordinateurs portables
- Batteries ordinateurs ...
- Disques durs externe
- Pianos / Musique
- Téléphones / Smartph...
- Ordinateurs de bureau
- Electro-ménager
- Ameublements, Salons e...
- Équipements/Mobilier ...
- Accessoires informatiq...
- Téléviseurs
- Appareils de sport
- Outils de bricollage
- Couture & Mode
- Bijouteries
- Santé & Bien-etre
- Audio-vidéo
- Copieurs & Imprimantes...
- Ecrans d'ordinateur
- Jouets & Enfants
- Huile végétale
- Accessoires de dépana...
- Tablettes
- KTJunior
- Téléphones
-
Google
Huawei
Lenovo
Redmi
Samsung
Xiaomi
Asus
Alcatel
ZTE
Nothing
Meizu
Rugone
Umidigi
Coolpad
Oscal
Micromax
TCL
Oukitel
Cubot
Blackview
Doogee
Ulefone
Kyocera
Fujitsu
Acer
Amazon
Archos
BGH
BlackBerry
Blu
BQ
CAT
CCE
Cerulean
Dell
Energizer
Essential
Fairphone
Gigabyte
Gionee
Gradiente
HMD
HP
Hyundai
iQOO
Jiayu
Lanix
LeEco
Meu
Microsoft
Mirage
Multilaser
NFC
Nextbit
NGM
Nomu
Obabox
Onda
Orange
Otium
Palm
Panasonic
Pantech
Parla
Philco
Philips
Positivo
Obex
Quantum
Razer
RedMagic
Sagem
Sonim
Sony Ericsson
T-Mobile
Toshiba
TP-Link
Trump
Unihertz
Venko
Vodafone
Wiko
Wileyfox
Xolo
Yezz
Honor
Oppo
Sharp AQUOS
LG
Hisense
Apple
iPhone
Vivo
Realme
Motorola
OnePlus
Nokia
Google Pixel
Tecno
Infinix
Itel
HTC
Sony
Vertu Metavertu
Fujitsu Kyocera
- Qui sommes-nous ?
- Blogs
- Avis clients
- Nous contacter
Prix :
116 000 XAF
Samsung galaxy s 22, 256 go /8 go ram, 6.3 pouces, 3700 mah, garantie 6 mois
Donner une note
Reférence : IMMX4N | Qualité : Neuve
Le Samsung Galaxy S22?est un smartphone haut de gamme lanc? par Samsung en 2022. Il se distingue par son format compact, ses performances puissantes et son excellente qualit? photo. Con?u pour offrir une exp?rience fluide et premium, il reste encore aujourd?hui un t?l?phone tr?s performant pour une utilisation quotidienne.Il est ?quip? d?un ?cran Dynamic AMOLED 2X de 6,1 pouces avec une r?solution Full HD+ (2340 x 1080 pixels) et un taux de rafra?chissement adaptatif de 120 Hz, offrant une navigation tr?s fluide et des couleurs ?clatantes. L??cran est prot?g? par du verre Corning Gorilla Glass Victus+, ce qui am?liore sa r?sistance aux chocs et aux rayures.
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Disponibilité au prochain arrivage.
Syst?me photo (Cam?ra)
?Cam?ra arri?re (Triple)
Capteur principal : 50 MP
Ouverture : f/1.8
Taille capteur : 1/1.56
Pixel : 1.0 ?m
Stabilisation : OIS
T?l?objectif : 10 MP
Zoom optique : 3x
Ouverture : f/2.4
Stabilisation : OIS
Ultra grand-angle : 12 MP
Angle : 120?
Ouverture : f/2.2
Vid?o
8K ? 24 fps
4K ? 60 fps
Slow motion :
1080p ? 240 fps
720p ? 960 fps
Cam?ra frontale
10 MP
Ouverture : f/2.2
Vid?o : 4K
Modes vid?o pris en charge
La s?rie Galaxy S22 prend en charge les modes vid?o suivants :
8K ? 24 images/seconde
4K ? 30/60 images/seconde
1080p ? 30/60/120/240 images/seconde
720p ? 960 images/
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Sansumg |
| Taille: | 6,1 pouces |
| Résolution | 2340 × 1080 pixels (Full HD+) |
| Stockage | RAM : 8 Go; Stockage interne :256Go |
| Système d'exploitation : | Android 13 |
| Batterie | 3700 mAh |
| Processor: | Snapdragon 8 Gen 1 |
| Dimensions : | 146 × 70.6 × 7.6 mm |
| Poids : | 167 g |
| Garantie : | 6 mois |
| Modèle | Galaxy s 22 |
| SIM : | Double SIM (Nano + eSIM) |
| Charge rapide | 25W |
| Réseau | 5G / 4G LTE / 3G |
| Bluetooth : | 5.2 |
| Protection : | Corning Gorilla Glass Victus+ |
Produits similaires
Découvrez nos autres téléphones / smartphones disponibles sur KTJunior.
Batterie samsung aa-pb2nc3b aa-pb2nc3w aa-pb2nc6
13 500 XAF
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Xiaomi redmi 13c 128gb 4+4gb ram 5000mah
55 000 XAF
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Xiaomi redmi 14c - mémoire- 128gb rom - 4+4gb ram - 2sim - caméra 50+2+2mp - batterie- 5160mah - 6.88 pouces- garantie 6 mois
55 000 XAF
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Laissez votre avis
Menu