Samsung galaxy s 23, 8 go ram/256 go , 6.3 pouces, li-ion 3900 mah, garantie 6 mois
Reférence : 0ESQJE | Qualité : Neuve
Le Samsung Galaxy S23 256 Go est ?quip? d?un ?cran Dynamic AMOLED 2X de 6,1 pouces avec une r?solution Full HD+ (2340 x 1080 pixels) et un taux de rafra?chissement adaptatif de 120 Hz. Cet ?cran offre une excellente fluidit? ainsi qu?une luminosit? pouvant atteindre environ 1750 nits, garantissant une visibilit? optimale m?me en plein soleil.Le Samsung Galaxy S23 256 Go est ?quip? d?un ?cran Dynamic AMOLED 2X de 6,1 pouces avec une r?solution Full HD+ (2340 x 1080 pixels) et un taux de rafra?chissement adaptatif de 120 Hz. Cet ?cran offre une excellente fluidit? ainsi qu?une luminosit? pouvant atteindre environ 1750 nits, garantissant une visibilit? optimale m?me en plein soleil.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Sansumg |
| Taille: | 6,1 pouces |
| Résolution | 2340 × 1080 pixels (Full HD+) |
| Stockage | RAM : 8 Go; Stockage interne :256Go |
| Système d'exploitation : | Android 13 |
| Batterie | Li-ion 3900 mAh |
| Processor: | Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy |
| Dimensions : | 146,3 × 70,9 × 7,6 mm |
| Poids : | 168 g |
| Garantie : | 6 mois |
| Modèle | Galaxy s 23 |
| SIM : | Double SIM (Nano + eSIM) |
| Charge rapide | 25W |
| Réseau | 5G / 4G LTE / 3G |
| Bluetooth : | 5.2 |
| Protection : | Gorilla Glass Victus 2 |
Produits similaires
Découvrez nos autres téléphones / smartphones disponibles sur KTJunior.