Survolez l'image pour zoomer
Xiaomi Redmi 15C - Mémoire- 128GB - 4GB RAM - Batterie-6000mAh - 2SIM - Caméra- 50+2MP - 6.9 pouces - Garantie 6 Mois
Indisponible Qualité : Neuve
Promotion du jour KTJunior
56 000 F CFA
Détails du produit
- Ce modèle est propulsé par le processeur Mediatek Helio G81 Ultra, un octa-core qui offre une expérience rapide et réactive, même avec plusieurs applications ouvertes. Avec 8 Go de RAM et 128 Go de stockage, profitez d’un espace suffisant pour vos fichiers, vidéos, photos et applications. De plus, le slot microSDXC dédié vous permet d’étendre encore plus votre mémoire si nécessaire.Avec sa batterie massive de 6000 mAh, ce smartphone vous accompagne toute la journée sans interruption. La charge rapide 33W vous permet de recharger rapidement et de rester connecté même en cas d’utilisation intensive.
56 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | Xiaomi |
| Taille de l'écran : | 6.9 pouces |
| Résolution: | 720 x 1600 px |
| Stockage | RAM : 4Go; Stockage interne : 128Go |
| Appareil photo arrière : | 50 MP + QVGA, LED flash, HDR |
| Caméra frontale : | 8 MP, HDR |
| Batterie | 6000 mAh |
| Vidéo : | 1080p@30fps |
| Processor: | MediaTek Helio G81 Ultra (12 nm) |
| Capteurs : | Empreinte digitale latérale, accéléromètre, boussole, capteur de proximité virtuel |
| Résistance : | IP64 (poussière et éclaboussures |
| Dimensions : | 171.6 x 79.5 x 8 mm |
| Poids : | 205 g |
| Garantie : | 06mois |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
J
J'ai besoin de sa
☆☆☆☆☆
TE
Tsapi tanegue
☆☆☆☆☆
J'ai besoin de ça
PZ
Pago
☆☆☆☆☆
J'ai 50.000
Produits similaires
70 000 F CFA
65 000 F CFA
55 000 F CFA