🛍️ Que cherchez-vous ?
Le redmi 12C a une??batterie de 5000 mAh?qui garantit une autonomie solide, pouvant tenir toute une journ?e sans souci.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Xiaomi Redmi |
| Écran : | 6.71 pouces |
| Résolution: | 1650×720 |
| Mémoire | RAM : 4Go; Stockage interne :128Go |
| Appareil photo avant: | 5 MP |
| Caméra principale | 50 MP |
| Format de lecture vidéo | aac, m4a, mp4, 3gp, ts, amr, awb, mid, midi, smf, rttf, xmf, rtx, ota, imy, mp3, ogg, oga, wav, flac, mkv (opus), m4a |
| Format de lecture audio | adf, ts, mp4, 3gp, mkv, webm, MPEG2, H.263, MPEG4, H.264, H.265, VP8, VP9, VC1, AV1 |
| Capteurs: | Capteur de proximité virtuel | Capteur de lumière ambiante | Accéléromètre | Boussole électronique |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type d'écran | Dot Drop |
| Processor: | MediaTek Helio G85 |
| Connectivité | Double carte SIM + carte microSD |
| Dimensions (HxLxP) | 168,76x 76,41x 8,77mm |
| Poids | 192g |
| Os | Android 11 |
| Audio | Prise casque 3,5 mm |
Produits similaires
Découvrez nos autres téléphones / smartphones disponibles sur KTJunior.
Laissez votre avis
🛒
Il y a quelques minutes
✕