Survolez l'image pour zoomer
Xiaomi Redmi 13C 128GB 4+4GB RAM 5000mAh
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
55 000 F CFA
Détails du produit
- Xiaomi Redmi 13C 128GB avec 4+4GB RAM, écran 6.74 pouces et batterie 5000mAh. Smartphone performant disponible au Cameroun sur KTJunior.
55 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | Redmi 13C-global |
| Écran : | 6.74 Pouces |
| Résolution: | 1080 x 2400 |
| Memory: | RAM : 4Go; Stockage interne :128 Go |
| Appareil photo avant: | 48 MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | 48.0 MP + 12.0 MP + 5.0 MP + 5.0 MP |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Processor: | Octa-Core |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 158.5 x 73.6 x 7.9 mm |
| Poids | 172 g |
| Os | Android 13 |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
70 000 F CFA
65 000 F CFA
55 000 F CFA