- Ordinateurs portables
- Batteries ordinateurs ...
- Disques durs externe
- Pianos / Musique
- Téléphones / Smartph...
- Ordinateurs de bureau
- Electro-ménager
- Ameublements, Salons e...
- Équipements/Mobilier ...
- Accessoires informatiq...
- Téléviseurs
- Appareils de sport
- Outils de bricollage
- Couture & Mode
- Bijouteries
- Santé & Bien-etre
- Audio-vidéo
- Copieurs & Imprimantes...
- Ecrans d'ordinateur
- Jouets & Enfants
- Huile végétale
- Accessoires de dépana...
- Tablettes
- KTJunior
- Téléphones
-
Google
Huawei
Lenovo
Redmi
Samsung
Xiaomi
Asus
Alcatel
ZTE
Nothing
Meizu
Rugone
Umidigi
Coolpad
Oscal
Micromax
TCL
Oukitel
Cubot
Blackview
Doogee
Ulefone
Kyocera
Fujitsu
Acer
Amazon
Archos
BGH
BlackBerry
Blu
BQ
CAT
CCE
Cerulean
Dell
Energizer
Essential
Fairphone
Gigabyte
Gionee
Gradiente
HMD
HP
Hyundai
iQOO
Jiayu
Lanix
LeEco
Meu
Microsoft
Mirage
Multilaser
NFC
Nextbit
NGM
Nomu
Obabox
Onda
Orange
Otium
Palm
Panasonic
Pantech
Parla
Philco
Philips
Positivo
Obex
Quantum
Razer
RedMagic
Sagem
Sonim
Sony Ericsson
T-Mobile
Toshiba
TP-Link
Trump
Unihertz
Venko
Vodafone
Wiko
Wileyfox
Xolo
Yezz
Honor
Oppo
Sharp AQUOS
LG
Hisense
Apple
iPhone
Vivo
Realme
Motorola
OnePlus
Nokia
Google Pixel
Tecno
Infinix
Itel
HTC
Sony
Vertu Metavertu
Fujitsu Kyocera
- Qui sommes-nous ?
- Blogs
- Avis clients
- Nous contacter
Prix :
417 000 XAF
Xiaomi redmi note 13 pro+ 16gb 512gb
Donner une note
Reférence : H0RPBR | Qualité : Bon Etat
Le Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G, version globale, est un smartphone haut de gamme de la s?rie Redmi Note, lanc? en septembre 2023. Il se distingue par son design raffin?, ses performances puissantes et ses capacit?s photo impressionnantes, tout en restant accessible compar? aux flagships traditionnels.Ce mod?le est ?quip? d?un ?cran AMOLED incurv? de 6,67 pouces avec une r?solution de 1.5K (1220 ? 2712 pixels), un taux de rafra?chissement de 120 Hz, et une luminosit? maximale de 1800 nits. Il prend en charge Dolby Vision, HDR10+, et b?n?ficie d?une protection Corning Gorilla Glass Victus, offrant une exp?rience visuelle immersive et robuste
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Disponibilité au prochain arrivage.
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ |
| Écran : | 6,67Pouces |
| Résolution: | 2712 × 1220px |
| Memory: | RAM : 16Go; Stockage interne :1To |
| Appareil photo avant: | 200MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | 48.0 MP + 12.0 MP + 5.0 MP + 5.0 MP |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Processor: | Snapdragon® 7s Gen 2 |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 158.5 x 73.6 x 7.9 mm |
| Poids | 172 g |
| Os | Android 13 |
Produits similaires
Découvrez nos autres téléphones / smartphones disponibles sur KTJunior.
Xiaomi redmi 13c 128gb 4+4gb ram 5000mah
55 000 XAF
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Xiaomi redmi 14c - mémoire- 128gb rom - 4+4gb ram - 2sim - caméra 50+2+2mp - batterie- 5160mah - 6.88 pouces- garantie 6 mois
55 000 XAF
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Samsung galaxy s 22, 256 go /8 go ram, 6.3 pouces, 3700 mah, garantie 6 mois
116 000 XAF
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Samsung galaxy s 23, 8 go ram/256 go , 6.3 pouces, li-ion 3900 mah, garantie 6 mois
155 000 XAF
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Google pixel 9 pro, 128 go /16go ram, 50 mp + 48 mp + 48 mp / 42 mp, 6.3'' 4700 mah, garantie 6 mois
295 000 XAF
RUPTURE DE STOCK
Disponibilité au prochain arrivage.
Laissez votre avis
Menu